سعر و مواصفات Infinix Hot 9 Play
7/05/2021
إضافة تعليق
أعلنت شركة انفينيكس عن مواصفات Infinix Hot 9 Play سنة 2020 في 09 أبريل، وهو يختلف عن الإصدارات الأخرى، حيث يأتي انفينكس هوت 9 بلاي بشاشة العرض مقاسها 6.82 بوصة والكاميرا الرئيسية بدقة 13 ميجا بكسل، وبطارية سعتها 6000mAh وبضام التشغيل اندرويد 9.0 Pie، و ياتي سعر انفينيكس Hot 9 Play ابتداء من 100 دولار نسخة 32 جيجا والرام 2 جيجا، وغيرها من المميزات.
والآن تعرف على السعر و المواصفات الكاملة للهاتف مع أهم مميزاته والكشف عن عيوبه.
| اسم الهاتف | انفينكس Hot 9 Play |
|---|---|
| الشاشة | 6.82 بوصة |
| الكاميرا | 13MP |
| ذاكرة الـRAM | 2/3/4GB |
| المعالج | Helio A22 / Helio A25 |
| البطارية | 6000mAh |
| نضام التشغيل | Android 9.0 Pie |
جدول مواصفات هاتف Infinix Hot 9 Play
| الشبكة | |
| تكنولوجيا | GSM / HSPA / LTE |
| الجيل 2G | يدعم |
| الجيل 3G | يدعم |
| الجيل 4G | يدعم |
| الجيل 5G | لا يدعم |
| سرعة الانترنيت | بسرعة HSPA 42.2/5.76 ميجابت في الثانية، وبسرعة LTE-A Cat4 150 / 50 ميجابت في الثانية. |
| الشريحة | - شريحتين إتصال من نوع Nano Sim. |
| تاريخ الاصدار | |
| الاعلان | 2020 في 09 أبريل |
| الاطلاق | 2020 في 09 ابريل |
| الجسم | |
| الابعاد والهيكل | -الإرتفاع 171.8 مم، و العرض 78 مم، السمك 8.9 مم. -الهيكل: الواجهة من الزجاج، والظهر والإطار من البلاستيك. |
| الوزن | 209 جرام |
| الشاشة | |
| نوع الشاشة | شاشة IPS LCD |
| قياس الشاشة | بقياس 6.82 بوصة |
| نسبة الشاشة للجسم | بنسبة 82.4% |
| دقة الشاشة | - بدقة HD+ اي 720×1640 بكسل. |
| الحماية | -لا بيانات |
| النضام | |
| نضام التشغيل | -نضام Android 9.0 Pie (Go edition) نسخة 32/2GB. -نضام Android 9.0 Pie نسخة 32/3GB و 64/3/4GB. |
| واجهة المستخدم | الواجهة XOS 6.0 |
| المعالج | - نسخة 32/2GB تاتي بمعالج Mediatek Helio A22 ومعمارية التصنيع 12 نانو متر. -نسخة 32/3GB و 64/3/4GB تاتي بمعالج Mediatek Helio A25 ومعمارية التصنيع 12 نانو متر. |
| وحدة الـCPU | ثماني النواة: - نسخة 32/2GB بتردد 2.0 جيجا هرتز وايونة Cortex-A53. -نسخة 32/3GB و 64/3/4GB بتردد 4x1.8 جيجا هرتز وايونة Cortex-A53 و بتردد 4x1.5 جيجا هرتز وايونة Cortex-A53. |
| وحدة الـGPU كارت الشاشة | -نسخة 32/2GB اصدار PowerVR GE8300. -نسخة 32/3GB و 64/3/4GB اصدار PowerVR GE8320. |
| مساحة التخزين | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | - من نوع microSDXC لها فتحة خاصة. |
| ذاكرة التخزين | - حجم 64GB والرام 3GB او 4GB. - حجم 32GB والرام 2GB او 3GB. |
| معيار التخزين | eMMC 5.1 |
| موديل الهاتف | - موديل X680 و X680B و X680C. |
| الكاميرا | |
| الكاميرا الخلفية | الكاميرا ثنائية: - الاولى بدقة 13MP ميجا بيكسل (واسعة) وتدعم بؤرة عدسة AF حجم بكسل 1.12µm. - الثانية عبارة عن مستشعر كاميرا QVGA تصور في الإضاءة المنخفضة. |
| المميزات | فلاش LED ثلاثي وبانوراما و HDR |
| دقة تصوير الفديو | بدقة full HD بسرعة 30 اطار في الثانية. |
| كاميرا سيلفي | كاميرا موحدة: بدقة 8MP ميجا بكسل (واسعة). |
| المميزات | - غير متوفرة. |
| دقة تصوير الفديو | - بدقة full HD بسرعة 30 اطار في الثانية. |
| المواصلات | |
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ سمعات 3.5 مم | نعم |
| الوي فاي | اصدار Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| النطاق المزدوج | يدعم |
| واي فاي مباشر | يدعم |
| تقنية hotspot | نعم |
| البلوتوث | الاصدار 5.0 مع تقنية A2DP و LE. |
| الـ GPS | نعم مع A-GPS |
| تقنية NFC | لا يدعم |
| منفذ Infrared | لا يدعم |
| الراديو FM | يدعم |
| منفذ الـUSB | -من نوع microUSB 2.0 ويدعم OTG. |
| المستشعرات | |
| البصمة | - بصمة الاصبع في الخلف |
| التسارع | نعم |
| الدوران | نعم |
| القرب | نعم |
| البوصلة | نعم |
| البطارية | |
| النوع | لي بو Li-Po |
| الحجم | 6000 ميللي أمبير |
| قابلة للازلة | لا |
| الشحن | - |
| الالوان | |
| الالوان | الازرق و الاخضر والبنفسجي والاسود |
عيوب هاتف Infinix Hot 9 Play
🔽 لا يدعم الجيل الخامس 5G من الشبكات.
🔽 لا يدعم الشحن السريع و اللاسلكي والشحن العكسي.🔽 لا يمكن للمستخدم تغيير البطارية.
🔽 لا يقاوم الغبار والماء.
🔽 لا يقاوم الغبار والماء.
سعر هاتف Infinix Hot 9 Play
🔹 السعر ابتدا من 100 دولار نسخة 32 جيجا والرام 2 جيجا.
🔹 السعر ابتدا من 110 دولار نسخة 32 جيجا والرام 3 جيجا.
🔹 السعر ابتدا من 120 دولار نسخة 64 جيجا والرام 3 جيجا.
🔹 السعر ابتدا من 130 دولار نسخة 64 جيجا والرام 4 جيجا.
الاســـعــار
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 Play في اوروبا:
- السعر حوالي 100 يورو نسخة 32 جيجا والرام 2 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 Play في المغرب السعر حوالي 1000 درهم مغربي نسخة 32 جيجا والرام 2 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 Play في الجزائر السعر حوالي 16000 دينار جزائري نسخة 32 جيجا والرام 2 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 Play في موريتانيا السعر حوالي 4300 أوقية موريتانية نسخة 32 جيجا والرام 2 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 Play في تونس السعر حوالي 330 دينار تونسي نسخة 32 جيجا والرام 2 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 Play في ليبيا السعر حوالي 540 دينار ليبي نسخة 32 جيجا والرام 2 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 Play في مصر السعر حوالي 1860 جنيه مصري نسخة 32 جيجا والرام 2 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 Play في السودان السعر حوالي 54000 جنيه سوداني نسخة 32 جيجا والرام 2 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 Play في اليمن السعر حوالي 30000 ريال يمني نسخة 32 جيجا والرام 2 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 Play في السعودية السعر حوالي 445 ريال سعودي نسخة 32 جيجا والرام 2 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 Play في فلسطين السعر حوالي 110 دولار نسخة 32 جيجا والرام 2 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 Play في البحرين السعر حوالي 45 دينار بحريني نسخة 32 جيجا والرام 2 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 Play في الامارات السعر حوالي 440 درهم اماراتي نسخة 32 جيجا والرام 2 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 Play في سوريا السعر حوالي 150000 ليرة سورية نسخة 32 جيجا والرام 2 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 Play في لبنان السعر حوالي 180000 ليرة لبنانية نسخة 32 جيجا والرام 2 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 Play في قطر السعر حوالي 435 ريال قطري نسخة 32 جيجا والرام 2 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 Play في تركيا السعر حوالي 1000 ليرة تركية نسخة 32 جيجا والرام 2 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 Play في العراق السعر حوالي 173000 دينار عراقي نسخة 32 جيجا والرام 2 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 Play في الكويت السعر حوالي 36 دينار كويتي نسخة 32 جيجا والرام 2 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 Play في عمان السعر حوالي 46 ريال عماني نسخة 32 جيجا والرام 2 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 Play في الاردن السعر حوالي 85 دينار اردني نسخة 32 جيجا والرام 2 جيجا.
ملاحظة: الأسعار تعبر عن السعر المبدئي والتقريبي للهاتف وهي تختلف من منطقة إلى أخرى وبحسب العرض والطب.
- لا يمكننا ضمان صحة المعلومات الواردة في هذه الصفحة بنسبة 100٪ قد نخطأ في بعض الاحيان.


لا توجد تعليقات حتى الآن "سعر و مواصفات Infinix Hot 9 Play"
إرسال تعليق