سعر و مواصفات Infinix Hot 9
7/04/2021
إضافة تعليق
أعلنت شركة انفنكس عن مواصفات Infinix Hot 9 سنة 2020 في 23 مارس، وهو يختلف عن الإصدارات الأخرى، حيث يأتي انفنكس هوت 9 ببطارية سعتها 5000mAh وبشاشة العرض بمقاس 6.6 بوصة والكاميرا الرئيسية بدقة 16 ميجا بكسل، نضام التشغيل اندرويد 10، و ياتي سعر Infinix Hot 9 ابتدا من 380 دولار نسخة 64 جيجا والرام 4 جيجا، وغيرها من المميزات.
والآن تعرف على السعر و المواصفات الكاملة لجهاز مع أهم مميزاته والكشف عن عيوبه.
| اسم الهاتف | انفنكس Hot 9 |
|---|---|
| الشاشة | 6.6 بوصة |
| نضام التشغيل | Android 10 |
| البطارية | 5000mAh |
| المعالج | Helio A25 |
| ذاكرة RAM | 2/3/4GB |
| الكاميرا | 16MP |
جدول مواصفات هاتف Infinix Hot 9
| الشبكة | |
| تكنولوجيا | GSM / HSPA / LTE |
| الجيل 2G | يدعم |
| الجيل 3G | يدعم |
| الجيل 4G | يدعم |
| الجيل 5G | لا يدعم |
| سرعة الانترنيت | بسرعة HSPA 42.2/5.76 ميجابت في الثانية، وبسرعة LTE-A Cat4 150 / 50 ميجابت في الثانية. |
| الشريحة | - شريحتين اتصال نوع (Dual stand-by و Nano-SIM). |
| تاريخ الاصدار | |
| الاعلان | 2020 في 23 مارس |
| الاطلاق | 2020 في ابريل |
| الجسم | |
| الابعاد والهيكل | -الإرتفاع 165.4 مم، و العرض 76.8 مم، السمك 8.8 مم. -الهيكل: الواجهة من الزجاج، والظهر والإطار من البلاستيك. |
| الوزن | 185 جرام |
| الشاشة | |
| نوع الشاشة | شاشة IPS LCD |
| قياس الشاشة | 6.6 بوصة |
| نسبة الشاشة للجسم | بنسبة 82.8٪ |
| دقة الشاشة | - بدقة HD اي 720×1600 بكسل. |
| الحماية | - |
| النضام | |
| نضام التشغيل | نضام Android 10 |
| واجهة المستخدم | الواجهة XOS 6.0 |
| المعالج | - معالج Mediatek Helio A25. - معمارية التصنيع 12 نانو متر. |
| وحدة الـCPU | ثماني النواة: - بتردد 4x1.8 جيجا هرتز وايونة Cortex-A53. - بتردد 4x1.5 جيجا هرتز وايونة Cortex-A53. |
| وحدة الـGPU كارت الشاشة | اصدار PowerVR GE8320 |
| مساحة التخزين | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | - من نوع microSDXC لها فتحة خاصة. |
| ذاكرة التخزين | - حجم 128GB والرام 4GB. - حجم 64GB والرام 3GB او 4GB. - حجم 32GB والرام 2GB او 3GB |
| معيار التخزين | eMMC 5.1 |
| موديل الهاتف | - موديل X660 و X660C و X660B. |
| الكاميرا | |
| الكاميرا الخلفية | الكاميرا رباعية: - الاولى بدقة 13MP ميجا بيكسل (واسعة) وتدعم بؤرة عدسة PDAF حجم بكسل 1.12µm. - الثانية بدقة 2MP ميجا بيكسل (macro). - الثالثة بدقة 2MP ميجا بيكسل (depth مستشعر عمق). -الرابعة عبارة عن مستشعر كاميرا QVGA تصور في الإضاءة المنخفضة. الكاميرا في نسخة 128GB و 64GB - الاولى بدقة 16MP ميجا بيكسل (واسعة) وتدعم بؤرة عدسة PDAF. - الثانية بدقة 2MP ميجا بيكسل (macro). - الثالثة بدقة 2MP ميجا بيكسل (depth مستشعر عمق). -الرابعة عبارة عن مستشعر كاميرا QVGA تصور في الإضاءة المنخفضة. |
| المميزات | فلاش LED ثلاثي وبانوراما و HDR |
| دقة تصوير الفديو | بدقة full HD بسرعة 30 اطار في الثانية. |
| كاميرا سيلفي | كاميرا موحدة: بدقة 8MP ميجا بكسل (واسعة). |
| المميزات | - غير متوفرة. |
| دقة تصوير الفديو | - بدقة full HD بسرعة 30 اطار في الثانية. |
| المواصلات | |
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ سمعات 3.5 مم | نعم |
| الوي فاي | اصدار Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| النطاق المزدوج | يدعم |
| واي فاي مباشر | يدعم |
| تقنية hotspot | نعم |
| البلوتوث | الاصدار 5.0 مع تقنية A2DP و LE. |
| الـ GPS | نعم مع A-GPS |
| تقنية NFC | لا يدعم |
| منفذ Infrared | لا يدعم |
| الراديو FM | يدعم |
| منفذ الـUSB | -من نوع microUSB 2.0 ويدعم OTG. |
| المستشعرات | |
| البصمة | - بصمة الاصبع في الخلف |
| التسارع | نعم |
| الدوران | نعم |
| القرب | نعم |
| البوصلة | نعم |
| البطارية | |
| النوع | لي بو Li-Po |
| الحجم | 5000 ميللي أمبير |
| قابلة للازلة | لا |
| الشحن | - |
| الالوان | |
| الالوان | الازرق و الاخضر والبنفسجي والاسود |
عيوب هاتف Infinix Hot 9
🔽 لا يدعم الجيل الخامس 5G من الشبكات.
🔽 لا يدعم الشحن السريع و اللاسلكي والشحن العكسي.🔽 لا يمكن للمستخدم تغيير البطارية.
🔽 لا يقاوم الغبار والماء.
🔽 لا يقاوم الغبار والماء.
سعر هاتف Infinix Hot 9
🔹 السعر ابتدا من 380 دولار نسخة 64 جيجا والرام 4 جيجا.
الاســـعــار
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 في اوروبا:
- السعر حوالي 370 يورو نسخة 64 جيجا والرام 4 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 في المغرب السعر حوالي 3900 درهم مغربي نسخة 64 جيجا والرام 4 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 في الجزائر السعر حوالي 58000 دينار جزائري نسخة 64 جيجا والرام 4 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 في موريتانيا السعر حوالي 15000 أوقية موريتانية نسخة 64 جيجا والرام 4 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 في تونس السعر حوالي 1200 دينار تونسي نسخة 64 جيجا والرام 4 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 في ليبيا السعر حوالي 2000 دينار ليبي نسخة 64 جيجا والرام 4 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 في مصر السعر حوالي 6800 جنيه مصري نسخة 64 جيجا والرام 4 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 في السودان السعر حوالي 198000 جنيه سوداني نسخة 64 جيجا والرام 4 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 في اليمن السعر حوالي 109000 ريال يمني نسخة 64 جيجا والرام 4 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 في السعودية السعر حوالي 1600 ريال سعودي نسخة 64 جيجا والرام 4 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 في فلسطين السعر حوالي 380 دولار نسخة 64 جيجا والرام 4 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 في البحرين السعر حوالي 165 دينار بحريني نسخة 64 جيجا والرام 4 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 في الامارات السعر حوالي 1600 درهم اماراتي نسخة 64 جيجا والرام 4 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 في سوريا السعر حوالي 552000 ليرة سورية نسخة 64 جيجا والرام 4 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 في لبنان السعر حوالي 661000 ليرة لبنانية نسخة 64 جيجا والرام 4 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 في قطر السعر حوالي 1600 ريال قطري نسخة 64 جيجا والرام 4 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 في تركيا السعر حوالي 3800 ليرة تركية نسخة 64 جيجا والرام 4 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 في العراق السعر حوالي 638000 دينار عراقي نسخة 64 جيجا والرام 4 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 في الكويت السعر حوالي 132 دينار كويتي نسخة 64 جيجا والرام 4 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 في عمان السعر حوالي 170 ريال عماني نسخة 64 جيجا والرام 4 جيجا.
🔹 سعر هاتف Infinix Hot 9 في الاردن السعر حوالي 310 دينار اردني نسخة 64 جيجا والرام 4 جيجا.
ملاحظة: الأسعار تعبر عن السعر المبدئي والتقريبي للهاتف وهي تختلف من منطقة إلى أخرى وبحسب العرض والطب.
- لا يمكننا ضمان صحة المعلومات الواردة في هذه الصفحة بنسبة 100٪ قد نخطأ في بعض الاحيان.


لا توجد تعليقات حتى الآن "سعر و مواصفات Infinix Hot 9"
إرسال تعليق